Какие действия необходимо предпринять для возмещения расходов после отмены судебного приказа в г. Чайковском?

• г. Ижевск

Пермэнергосбыт взыскал с меня задолженность по адресу в г. Чайковский, где я никогда не проживала. Мировой суд г. Чайковский отменил по моим заявлениям судебный приказ и вынес решение о повороте решения суда, т. е. я получила свои незаконно взысканные деньги. Я подала в этот же суд заявление с требованием возместить мне расходы на проезд (я проживаю в др. городе), а также в этом же заявлении заявила о возмещении морального вреда и упущенной выгоды. Судья вернула мне заявление по причине неподсудности, предложено подать в пермь или по месту моего жительства. В какой суд я должна подать завление о возмещении хотя бы расходов, если дело рассматривалось в Чайковском мировом суде, но юридический адрес ответчика в Перми, а в Чайковском у них Южное отделение с представителем по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

О возмещении расходов, связанных с этим делом рассматривает тот же судья, который выносил решение.