Проблема просрочек - постоянные звонки и прекращение выплаты зарплаты - что делать? Как узнать, что звонят не банки или НСВ?

• г. Иркутск

У меня просрочки по 4 кредитам. Мне звонят целыми днями, а так же звонят всем моим знакомым. Уже добрались до сына. Я работаю, но мне перестали платить зарплату. Я не знаю, что мне делать? И как я узнаю, что это вы звоните, а не банки или нсв?

Ответы на вопрос (1):

По долгам отвечать придется в любом случае. А по поводу звонков - обращайтесь в полицию ( объясните, что звонят Вам с угрозами).