Как я могу отказаться от уст обновления отцовства. Если точно знаю что этот мужчина не отец моему ребенку.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

Провести экспертизу ДНК и все.

если подан иск - днк экспертиза определит отцовство

Подавайте иск об оспаривании отцовства.

Вам необходимо подать заявление в суд об установлении отцовства, в судебном порядке заявить о проведении ДНК анализа. При желании можете обратиться за юридической помощью позвонив по номеру 89243609907