Прописка внучки в служебную квартиру - влияние на учет и улучшение жилья многодетному семейству

• г. Москва

Хочу прописать внучку в служебную квартиру ранее она была прописана в ней с рождения и повлияет это на учет по улучшению жилья многодетная семья 4 детей.

Ответы на вопрос (1):

повлияет это на учет по улучшению жилья многодетная семья 4 детей

---да повлияет это преднамеренное ухудшение жилищных условий (а всё остальное придётся доказывать в суде)