Как получить квитанцию по оплате госпошлины из суда для подачи иска в другой суд?

• г. Бабушкин

Было оплачена госпошлина в одном процессе, естественно в суд был предоставлен оригинал квитанции, теперь хочу подать иск в другой суд и взыскать с ответчика убытки понесенные в другом суде, ст. 72 гпк позволяет вернуть письменные доказательства, но квитанция по оплате госпошлины как я понимаю к ним не относится, как получить ее из суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не понимаю, как Вы гос.пошлину по одному процессу собираетесь взыскать в другом?

На каждый процесс новая госпошлина и квитанция тоже новая.