Как доказать право собственности на поврежденную люстру без документов о покупке и свидетелей?

• г. Санкт-Петербург

В результате залива была повреждена люстра, купленная в 90-х годах прошлого века. Документов о покупке никаких нет. Свидетели ее покупки тоже вряд ли отыщутся.

Чем доказывать право собственности на люстру в суде?

Ответы на вопрос (2):

можно доказать свидетельскими показаниями

Артем Анатольевич, для оценки ущерба вызывайте оценщика, который в своем отчете опишет ущерб, сделает фотографии. Право собственности доказывать не надо.