Прорыв трубы холодной воды - как избежать обвинений в ущербе соседей

• г. Самара

Прорвало трубу холодного водоснабжения в субботу, аварийка поставила хомут, но были затоплены соседи с 4-го по 2 этажи, аварийка ехала 3 часа. Какие действия нужно предпринять чтобы соседи меня не обвинили в ущербе квартир?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Установить причину порыва для начала

Какие действия нужно предпринять чтобы соседи меня не обвинили в ущербе квартир?

---какие бы ни предприняли. ничего не поможет. только решать вопрос переговорами. договаривайтесь. другого не дано.

От старости, труба вся проржавела.

Добрый день, прорвало трубу холодного водоснабжения в субботу, аварийка поставила хомут, но были затоплены соседи с 4-го по 2 этажи, аварийка ехала 3 часа. Какие действия нужно предпринять чтобы соседи меня не обвинили в ущербе квартир? Трубы старые, жэу ничего не меняет.