Обвинения в мошенничестве - бухгалтер и администратор моего работодателя заставили выбирать между увольнением и отстранением от работы, попивая пиво во время разговора

• г. Нижний Новгород

Администратор и бухгалтер вызвали на серьезный разговор. Стали обвинять в мошеннечестве, приписывая мне свои внутренние проблемы. Предложили два варианта либо увольнение по собственному желанию либо отстранение от работы. Все это время они пили пиво. Я записал весь разговор на диктофон. От работы отстранен, сам работадатель не чего не предпринимает. Работаю барменом, официально. Как я могу их наказать за такое оскорбление, и что могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это хорошо. что Вы записали разговор. А теперь обращайтесь в прокуратуру с жалобой

обращайтесь в труд инспекцию или в прокуратуру - нарушаются ваши трудовые права