Трудоустройство без оформления - мои права и возможности

• г. Когалым

ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ТРУДОУСТРОЙСТВА УЗНАЛ, ЧТО Я НЕБЫЛ ОФОРМЛЕН. РАБОТОДАТЕЛЬ ОТКРЕЩИВАЕТСЯ, ЧТО ИМЕЛ СО МНОЙ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. В ОТПУСК УЕХАЛ БЕЗ ОТПУСКНЫХ, И ПОЛУЧИЛ СООБЩЕНИЕ ЧТО СОКРАЩЕН. СОХРАНИЛАСЬ ВЫДАННАЯ ИМ СПРАВКА ндфл, В ПЕНСИОННЫЙ И ТРЕБУЕМЫЕ ЗАКОНОМ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИЛ. С СУДОМ, СГОВОР, ПОЛНОСТЬЮ НА ЕГО СТОРОНЕ. СУД ВОЗЛОЖИВ ОБЯЗАННОСТИ СТОРОНЫ ГОВОРИТ, Я ТО Я ПРИВЛЕКАЛСЯ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, ВООБЩЕМ НЕТ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, А НА ЛИЧО ГРАЖДАНСКО ПРАВОВЫЕ, оказывая на еня давление. Работадатель прислал представителя, уволенного из ОМВД, осужденного, Узяркина. Они с судьей на одной волне. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд. Требуйте признать ваши отношения трудовыми.

процесс ещё не закончен судья ушёл в отпуск. какае предоставить доказательства чтобы наверняка выиграть дело?