Изменения в правилах получения временного разрешения на управление транспортом после изъятия прав - действия водителя с момента составления протокола о нарушении ПДД

• г. Санкт-Петербург

В соответствии с вступившими в силу с 1-го сентября поправками После изъятия прав водитель больше не сможет, как прежде, получать временное разрешение на управление транспортом. Это как? После решения суда или с момента составления протокола о нарушении ПДД сотрудником ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

нет,суд вынесет решение-сдадите водительское удостоверение.Удачи!

После решения суда или с момента составления протокола о нарушении ПДД сотрудником ГИБДД?

- После вынесения постановления суда.