Мать и сын без средств в Адыгее - ожидание РВП и отсутствие государственной поддержки

• г. Майкоп

Я с сыном нахожуся в Адыгее с 13 июля 2014 года. Муж в ополчении. До 8 октября должны дать РВП. За это время на содержание ребенка государственные власти не выделили никаких средств. Работы в станице никакой нет. должно ли выделяться мне какое-нибудь содержание. Сыну 15 лет, учится в 10 классе.

Ответы на вопрос (1):

С даты выдачи РВП, будете получать пособие. обращаться нужно в Администрацию поселения.