Подключение к газу на нашей улице - несправедливость в оплате со стороны новых жителей

• г. Урюпинск

В 2010 году наша улица была газифицирована. Стоимость работ - 1 млн 300 тыс рублей. Жители 23 домов оплатили эту сумму по 56000. Сейчас подключились еще 6 домов. Но плату за подключение берут по-прежнему по 56000. Эти деньги компенсируют затраты тем, кто подключился первыми. В итоге у первых вышло уже по 44 тысячи, а новые платят 56 тысяч. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Формально верно