Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать написать Завещание на мою сестру или же сделать Дарственную ей же?

• г. Москва

Мне много лет, имею приватизированную квартиру. Хочу, чтобы моя квартира после моей смерти перешла бы моей сестре. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать написать Завещание на мою сестру или же сделать Дарственную ей же?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина Сергеевна! Все зависит от того, когда именно Вы хотите передать свое имущество сестре при жизни (Дарение) или после смерти (завещание).