Необходимость сертификатов и деклараций для продажи 100% брендовой одежды в магазине

• г. Орёл

Хочу открыть магазин одежды. Вопрос: если я покупаю 100% брендовую одежду типа томми халфигер гас и тп нужны ли мне сертификаты или декларации чтобы продавать их в магазине?

Ответы на вопрос (2):

если я покупаю 100% брендовую одежду типа томми халфигер гас и тп нужны ли мне сертификаты или декларации чтобы продавать их в магазине?

---по закону, заключайте договор франшизы с фирмой и торгуйте ее одеждой.

Дело в том что я закупаю одежду(новую) на сток базах