Влияют ли расписки на финансовую поддержку ребенка при лишении матери родительских прав

• г. Копейск

Я воспитываю ребенка своего мужа. По решению суда, ребенок живет с папой. Мать алименты не не платит. Выделяет каждый месяц по 2000 ее папа. Я в свою очередь пишу расписки, что получала деньги. Сейчас мы хотим лишить мать ребенка родительских прав. В расписках не указано на что деньги, и не заверена нотариусом. Вопрос: Будут ли эти расписки иметь вес в суде? Какова верояность выйгрыша в этом процессе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно большая если докажете, что мать вообще не интересуется ребёнком. Тем более деньги давал её отец, а не она