Можно ли выписать мать и продать дом без ее согласия, если она прописана и не имеет другого жилья?

• г. Буденновск

Дом оформлен на меня, прописаны мой сын и моя мать. Хочу продать дом, но мать против, могу ли я ее выписать, если у нее нет другого жилья или же продать дом без ее согласия? Или же есть другие варианты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, Вы собственник. Но через суд

Фактически ваша мама имеет право пользования и проживания в доме, выселить ее в судебном порядке не получится.