Запрос на отсрочку заседания суда в иске о разводе для проверки готовности супруга измениться ради семьи

• г. Симферополь

Могу ли я, истец развода, просить об отложении заседания суда еще на месяц (был дан срок для примирения), так как решили с мужем примириться, но я хочу убедиться, что он готов меняться ради семьи, как обещал?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете написать соответствующее ходатайство.

Как правило, однократно предоставляется срок на примирение. Но можете попробовать

Да, имеете право - подавайте ходатайство в суд в письменном виде