Как доказать свою невиновность после пересечения сплошной линии на лошади и фотографирования ментами без видимой лошади?

• г. Правдинск

Начал объезжать лошадь и пересёк сплошную менты засняли меня но на фото не видна лошадь начали говорить что там лошадь но им было срать, и сказали что если хотите то можете обращаться в суд я естественно согласился на суд что делать?

Как доказать что я не виновен?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте свою невиновность.

Согласно ПДД следует, что под запрещающий знак и разметку можно объезжать и обгонять одиночные транспортные средства, в т.ч. и гужевые повозки, которые двигаются со скоростью менее 30 км/ч.