Как разрешить конфликт с регулярно пьющим сожителем, угрожающим дракой, когда моя беременная жена и я живем в одной комнате, и он не собирается покидать квартиру?
• г. Адлер
Как решить вопрос с сожителем (родной дядя) выпивающим и регулярно скандалит, провоцирует на драку! Я живу с беременной женой в одной комнате, он в другой! Уходить с квартиры не собирается! В открытую нам говорит, что выселит! Понимаю, что не выселит, так как я и он дольщики! Родится ребенок, соответственно хочется как то решить вопрос до!
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
К сожалению в таком случае, если не разменяетесь никто вам не поможет.Можете обратиться в полицию.Но особого эффекта от этого не будет