Как продать комнату в трехкомнатной квартире с отсутствующим собственником и неадекватным дольщиком

• г. Глазов

Как продать комнату в трехкомнатной квартире при отсутствии одного собственника в одной комнате и отсутствии дольщика в другой комнате, если присутствующий дольщик в другой комнате неадекватный человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Комнату не продадите никак, только свою долю в праве.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу зарегистрировать новое ООО в одной из комнат трехкомнатной квартиры. Вся Квартира, кроме одной комнаты, принадлежит нескольким собственникам Комната, где я хочу зарегистрировать ООО в собственности у одного человека, который также является одним из собственников оставшейся части квартиры. Собственник комнаты согласен зарегистрировать ООО в комнате. Могу ли я зарегистрировать ООО в комнате? Если могу тогда нужно ли мне согласие других собственников квартиры или достаточно согласия собственника комнаты? Спасибо.

На комнату две доли. Живет в комнате один дольщик. Второй живет в другом городе. На данный момент идет судебное разбирательство на право собственности одного дольщика. Второй дольщик ХОЧЕТ ВЗЛОМАТЬ ДВЕРЬ! .не имея за дверью ничего своего. (у него только право собственности на половину комнаты. А в комнате прописаны первый собственник и ребенок) КАК БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.!

Подсажите пожалуйста в кватрире два дольщика. Один дольщик отказывается продать свою часть второму дольщику. Согласен на продажу всей квартиры деньги поделить.

Вопрос такой: Есть приватизированная квартира в ней 3 собственника в равных долях т.е. по 1\3 каждый. Квартира двух комнатная 10 м и 18 м, комнаты изолированные. Устно среди нас есть договоренность о том что, 1 дольщик проживает в маленькой комнате, два других дольщика в другой. 2 е дольщиков (большая комната) в квартире не проживают. К ним обратился знакомый с просьбой временно пожить в этой комнате. Должны ли 2-е дольщиков из большой комнаты, просить разрешения у того дольщика который живет в маленькой комнате?

Я купила комнату в трехкомнатной коммунальной квартире. В этой квартире собственник одной комнаты я, второй комнаты мужчина, а третья комната муниципальная. Я хочу прописаться в своей собственной комнате. Разрешение на прописку у мужчины получено. Как мне получить разрешение на прописку у муниципального собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать две доли в квартире (свою, сына), но один дольщик живёт за пределами РФ.смогу ли я продать доли без участия одного дольщика?

Дольщики вообще категорически против продажи! В том числе и дольщик который живёт за пределами РФ!я намерена продать свои доли т.к.один дольщик злоупотребляет спиртным (сестра) и я боюсь за себя и сына. Ещё мы с ним живём в комнате 9 кв. м. (с ума схожу в ней, не знаю как развернуться!) очень нужно продать доли! Как?

Два содольщика продают равные доли в квартире. Один содольщик продал доли раньше. Нужно ли другому содольщику уведомлять телеграммой нового собственника о продаже своих долей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение