Как продать комнату в трехкомнатной квартире с отсутствующим собственником и неадекватным дольщиком

• г. Глазов

Как продать комнату в трехкомнатной квартире при отсутствии одного собственника в одной комнате и отсутствии дольщика в другой комнате, если присутствующий дольщик в другой комнате неадекватный человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Комнату не продадите никак, только свою долю в праве.