Уничтожение 33-летнего плодового дерева - Куда обратиться для наказания соседей с первого этажа?

• г. Южно-Сахалинск

Наши соседи с первого этажа (которые появились здесь не давно), без разрешения частично уничтожили плодовое дерево (грушу) которой 33 года, гордость нашего двора. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться что бы наказать этих варваров, люди живущие в нашем доме страшно возмущены их поступком, а куда обратиться по этому вопросу никто не знает. Если можете, посоветуйте что нибудь, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию.