Что делать, если истек срок назначения директора и невозможно провести собрание учредителей?

• г. Южно-Сахалинск

В протоколе собрания учредителей и в уставе указан срок назначения директора 3 года. Срок заканчивается и мы не можем провести собрание так как не можем найти второго учредителя. Что в данном случае необходимо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уведомляйте второго по месту регистрации. Проводите одним участником.