Мне 25, я прописана в неприватизированной кооперативной квартире, где помимо меня прописан брат, мать, отец.

• г. Москва

В неприватизированой квартире проживает и прописана моя двоюродная тетя. Она человек одинокий, детей нет, не замужем, возраст 47. Можно ли мне прописаться в данную квартиру с ее согласия для того чтобы потом приватизировать данную квартиру, т.к. она боится вообще потерять жилье. Как лучше поступить в данной ситуации? Мне 25, я прописана в неприватизированной кооперативной квартире, где помимо меня прописан брат, мать, отец.

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Людмила! пожалйста, укажите метраж (общая и жилая) площадь квартиры тети. и повторите вопрос с уточнениями.