Skajite pojalusta mogul ya jane capo green card i skolko eto zaymyot vremini

• г. Бекли

Skajite pojalusta maguli ya jinica po green card i skolko eto zaymyot vremini

Ответы на вопрос (1):

1. Обладание гринкартой не ограничивает возможности жениться или выйти замуж. Так что жениться, конечно, можете.

2. В США для регистрации брака Вам понадобится сначала получить брачную лицензию, а потом уже заключить брак. В большинстве штатов между получением лицензии и заключением брака должно пройти какое-то время (например, в штате Нью-Йорк - 24 часа).

Всего доброго.

ВРМ