Советы по началу минибизнеса - выбор направления, предоставление денег под процент и условия неустойки

• г. Омск

Хочу начать минибизнес! В наличие есть 15 т. р.! С чего начать давать деньги под процент? Какой процент назначать? Что будет в случае неустойки и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы заниматься деятельностью ростовщика нужно не 15000 руб а 1500 000 руб.