Минимальные документы для аренды помещения и открытия закрытого клуба - как избежать проблем и упростить официальное оформление?

• г. Санкт-Петербург

Какие минимальные документы нужны для аренды помещения и открытиязакрытого клуба (будет кальянная), как избежать проблем и не заморачиватся с оффициальным оформлением?

Ответы на вопрос (2):

Избежать не сможете. Потому что нельзя продавать и курить в одном месте. С этим и будут у Вас проблемы.

а если это будет тип антикафе,то есть люди платят только за время прибывания,получая за это чай,кофе,игры,кальян?