Угроза суда со стороны банка - как использовать статью 333 для снижения штрафов и получения рассрочки платежей?

• г. Трубчевск

Сейчас звонили из банка и грозили подать в суд ро 126 статье и сказали что не меня не их представителей не будет в суде что просто выставят требования и всё. 1 могу ли я потом по 333 статье просить о снижении штрафов и песне и рассрочку платежа.

Ответы на вопрос (1):

Вас вызовут в суд повесткой. В суде сможете заявить о снижении неустойки. Слушайте поменьше представителей банка