Права жены и несовершеннолетнего ребенка на приватизированную квартиру до брака

• г. Нижневартовск

Интересует раздел квартиры, приватизированной до вступления в брак. На что будут претендовать жена и несовершеннолетний ребенок. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ни на что. Как было так и останется все.

Здравствуйте! Приватизированное жилье разделу не подлежит, поэтому в части этой квартиры все останется на своих местах