Продажа автомобиля по ДКП с сохранением номеров при отсутствии места для записей в ПТС - возможны ли проблемы с регистрацией в ГБДД для нового владельца?

• г. Москва

Могу ли я продать машину по ДКП с сохранением номеров если в ПТС нет места для новых записей? Будут ли у нового хозяина проблеммы с регистрацией в ГБДД?

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте ПТС, т.к. новый владелец не сможет зарегистрировать ТС