Психиатр отправил меня в психушку на обследование - правомерные действия или нет?

• г. Оренбург

В 5 лет мне поставили диагноз Олегофрения и поставили на группу инвалидности в 20 лет с группы сняли в прошлом году я пошёл проходить шоферскую справку на получение прав но психиатр отправляет меня в психушку на обследование. Правомерны ли его действия.

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерны.