Утечка отопления в квартире - мое обращение в жкх и неудачная встреча со слесарем

• г. Уфа

У меня в квартире протекает отопление, я обращался в устной форме в жкх. Примерно месяц назад, без какого либо уведомления или предупреждения ко мне пришел слесарь, сказал что нужно осмотреть состояние труб и радиаторов. Т.к. в зале только постелили новый пол, я попросил разуться или подождать пока я что нибудь постелю. Слесарь ответил что ему некогда, и, оттолкнув меня, пошел в зал. С большим трудом мне удалось остановить его за рукав и проводить в коридор. Нагрубив мне. слесарь ушел. Я сходил в жкх, поговорил с директором, он обещал, что разберется и в скором времени пришлет слесаря. Скоро отопительный сезон, подскажите, что мне предпринять, чтобы исправили проблему в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, раз управляющая компания не желает предпринимать какие-либо действия

Не поленитесь, напишите заявку на ремонт в ЖЭУ в 2-х экземплярах, один из них, под роспись на втором, в ЖЭУ.