А если она заявит, что она была не ознакомлена с предыдущем решением?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Задайте вопрос полностью.

Обращайтесь лично к тому юристу, ответ которого хотите уточнить.

Было решение суда на выплату алиментов на двоих детей из разных браков в размере 1/6 от дохода на каждого. Уже 6 лет один ребенок совершеннолетний и соответственно по данному решению выплата алиментов была прекращена также 6 лет назад. На данный момент продолжаю выплачивать второму ребенку алименты в размере 1/6 от дохода. По новому иску от матери второго ребенка может ли суд вынести решение о взыскании задним числом за прошедшие 3 года разницу от увеличенной суммы алиментов до 1/4 дохода, если истец заявит, что не была ознакомлена с предыдущим решением, и где никак не оговаривалась об увеличении суммы алиментов на второго ребенка до 1/4 дохода после прекращения выплат алиментов на первого ребенка? И возможен ли пересмотр размеров алиментов, если не были изменены материальное и семейное положение ни одной из сторон, отраженные в первом решении