Коллектив в поисках способа вернуть нашего компетентного товароведа в наш магазин

• г. Новокуйбышевск

Наш товаровед был переведен на другой магазин, коллектив весь всполошился как правильно написать письмо что бы его вернули. (все свои обязанности он выполнял)

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме. Такие просьбы не обязательны для руководства.