Турагенство не выполнило услугу и не вернуло деньги - как решить данную ситуацию?

• г. Новосибирск

Турагенство закрылось, не оказав услугу по договору. Директор написал долговую расписку, что вернет все деньги. Срок возврата уже истек. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавать в суд на директора. Взыскивать сумму основного долга, проценты и иные расходы.