Нужно ли разрешение бывшего супруга для продажи квартиры, приобретенной во время брака

• г. Нижний Новгород

Когда мы с бывшим супругом состояли в браке, мною была приобретена квартира в другом регионе (вложилась в строительство, кооператив, с целью перепродажи) сейчас с супругом развелись, а строительство подходит к концу и скоро наступит день, когда можно будет продать квартиру. Спросят ли с меня разрешение бывшего супруга. В данный момент у меня естественно нет свидетельства на собственность, оно появится в течении месяца-двух. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, спросят, так как это ваше совместно нажитое имущество.