Отказ управляющей компании в заведении нового лицевого счета при наличии долгов по ЖКХ - какая статья закона регламентирует этот вопрос?

• г. Ижевск

Купил комнату, а у старого собственника долги по жкх. Прихожу в управляющую компанию чтобы завести новый лицевой счёт, а мне в этом отказывают. Какая статья закона регламентирует данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в заведении счета не законе в силу Постановления Правительства РФ №354