Плюс предъявляет что мы ему должны выплатить на основании ст.п.Закона РФ "Озащите прав потребителей" неустойку

• г. Москва

В общем наша фирма занимается установкой пластиковых окон, т.е. заключается договор подряда, дак вот установили окно одним деятелям, по договору они взносят предоплату, внесли, затем через 10 дней соответственно договора мы произвели монтаж и по окончании монтажа по договору производится расчёт, чего они так и не сделали, в общем вопрос не в этом.

Прошло двадцать дней к нам приходит претензия с их стороны что типа окно продувает, что сыреет, наши работники посмотрели вроде всё в порядке, вот здесь получаются разногласия

- что делать нам, может быть нам составить какой-либо акт, как доказать что мы правы;

- плюс предъявляет что мы ему должны выплатить на основании ст. 28 п. 5 Закона РФ "Озащите прав потребителей" неустойку в размере 5 % от стоимости оказания услуг за каждый день просрочки, причём подсчитал от полной стоимости, хотя нам отдал половину только, как нам быть может написать им встречную претензию или как дайте совет уважаемые?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подписать акт, в котором зафиксировать факт выполнения работ