Как узнать состав общего собрания акционеров общества, если это общества не имеет отношения к нашей фирме?

• г. Самара

Как узнать состав общего собрания акционеров общества, если это общества не имеет отношения к нашей фирме? Это конфиденциально или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться в налоговые органы для получения выписки. Для этого нужно знать ИНН, ОГРН и полное наименование организации. Однако акционеры в Выписке из ЕГРЮЛ не указываются, только учредители. Максимум что Вы сможете узнать - держателя акций.