Прошел конкурс, но результаты не были уведомлены и размещены - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

3 сентября прошел конкурс после чего через 7 (15) дней должны были уведомить по почте о результатах и разместить на сайте. Чего не произошло по истечению долгого срока. Правомерно ли это действие и что делать? Так же в этом министерстве на должность на которую не нужен опыт работу оказывается что он по умолчанию должен быть.

Ответы на вопрос (3):

Ничего непонятно.

Какой конкурс? Где?

У Вас к кому конкретно претензии? Изложите толком!

конкурс на замещение вакантной должности в департамент.