Как получить неустойку после просрочки поставки и монтажа окон организацией?

• г. Челябинск

Меня интересует такой вопрос: я у организации заказал окна, организация просрочила сроки поставки и их монтажа, я им направил претензию, где указал что они должны оплатить мне неустойку. Когда я принес им претензию в организацию, меня спросили, что именно я хочу, я ответил, что мне нужно чтобы поставили все таки окна и оплатили неустойку. Окна в итоге мне поставили, но неустойку так и не оплатили и даже не звонят. Что мне делать? Имею ли я право получить неустойку если окна все таки мне привезли и установили?

Ответы на вопрос (1):

да, такое право Вы имеете

Теперь уже в судебном порядке