Срок доставки кухонного гарнитура просрочен - как будут начисляться пени?

• г. Ленинск-Кузнецкий

В договоре купли продажи на кухонный гарнитур, срок доставки мебели стоит по каждой позиции отдельно. Мебель привезли но нет одного корпуса. Как будет начисляться пени за просрочку доставки, на все позиции, или только на отсутствующий корпус. Кухня не в рабочем состоянии.

Ответы на вопрос (1):

На всю кухню, предъявляйте претензию с расчетом, будет нужно составить пишите.