Возможность оспорить завещание, в котором было изменено назначение наследника,

• г. Рыбинск

Умерла сестра моего дедушки, одинокая женщина. Из родственников у нее остались трое внучатых племянников (одна из них я)Задолго до смерти она составляла завещание на квартиру на меня, но спустя время поменяла на другого племянника. Могу ли я оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка страдала заболеванием, которое не позволяло понимать значения своих действий, то да.