Можно ли вступить в брак после неисполнения кредитов и как защитить новую семью от коллекторов?

• г. Москва

Я будучи женатым взял кредиты и не отдавал! Приходили и ко мне по месту прописки и к жене! Я развёлся теперь приходят по мне! вопрос: могу ли я жениться ещё раз и чтоб семью и жену не доканывали проекторы?

Ответы на вопрос (5):

приставы и так не имеют право доканывать вашу семью. это колекторы обячно доканывают всех подрят.

Вы обязаны выплачивать а не супруга. Женитесь это не запрещено.

Это лучший ответ

женится вы можете. а с чего вообще семью жены кто то будет доканывать? и откуда узнают, что вы женились вновь?

Если у Вашей бывшей супруги вымогают деньги коллекторские агентства, по вашим долгам - пусть она в полицию обращается. Ваше вступление в брак ничего не изменит

Могу ли я жениться ещё раз чтоб семью жены никто не доканывал?