Какие сроки подготовки договора о праве собственности при выкупе квартиры в центре арендного жилья? Мы ждем с марта 2014 года.

• г. Москва

Какие сроки подготовки договора о праве собственности при выкупе квартиры в центре арендного жилья? Мы ждем с марта 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Петровна!

Таковых сроков не установлено. Договор готовится не более трех дней. По ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Подавайте в администрацию Президента РФ. Будут вопросы, пишите.