Потерпевший в ДТП - Почему ДПС не установил виновника? Как заставить их работать?

• г. Кодинск

Являюсь потерпевшим в ДТП, имевшем место около 2-х недель назад, виновник с места происшествия скрылся. До настоящего времени работники ДПС его не установили. Цвет краски, оставшийся на бампере редкий, таких машин в городе максимум 10. Должны ли были сотрудники ДПС взять образцы краски для исследования? Снять информацию с имеющихся камер видеонаблюдений? И каким образом заставить их работать, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой прокурору на волокиту и бездействие

В прокуратуру жалуйтесь на бездействие следователя

Здравствуйте! Если полицейские не предпринимают должных мер, обжалуйте их бездействие в прокуратуру