Как подать на возмещение вреда здоровью после травмы на шахте в 1991 году - пошаговая инструкция

• г. Белово

Травмировало на шахте в 1991 году, сломало нос, ноги. В то время на регресс подавать не стал, сказали, что выведут из шахты! А меня двое детей было маленьких. Можно ли подать на возмещение вреда здоровью. С чего начать? Все акты на руках.

Ответы на вопрос (1):

С чего начать? Все акты на руках.

---с обращения к реальному юристу. не виртуальному. со всеми имеющимися у вас документами и не забывать про срок исковой давности, а он равен 3 годам.