Влияет ли отсутствие ответчика по указанному адресу на доставку судебного извещения и возможность отмены решения суда?

• г. Нижний Новгород

Если по адресу, указанному истцом, ответчик не проживает и более не зарегистрирован, будет ли считаться доставка судебного извещения по этому адресу надлежащим уведомлением? Можно ли будет потом отменить решение суда в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Суд может счесть уведомлением и вынести заочное решение. Заочное решение суда может быть отменено по заявлению ответчика, поданному в течении семи дней после его получения