Очень надеемся на ответ, дело в том, что в паспортном столе нам сказали, что мы не сможет доказать родство..

• г. Москва

На какой максимальный срок можно можно временно зарегистрировать ПЛЕМЯННИКА к ТЕТЕ на ее жилплощадь, которая находится в ее собственности, кол-во метров позволяет..

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

На любой, так как регистрация бессрочна, поскольку связана исключительно с волеизъявлением гражданина и никто не имеет права в ней отказать, так как, она носит уведомительный характер, а не разрешительный.