Тарифная ставка на граждан Азербайджана временно пребывающих на территории России - их применение при расчете НДФЛ

• г. Тамбов

Какая тарифная ставка на граждан азербайджана временно пребывающих на территории России должна применяться ИП при расчете ндфл, если граждане прибыли на территорию России 01.09.2014 и оформлены по трудовому договору на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

До того как пребывают 183 дня - 30 %, потом - 13 %