Как решить проблему с потерей документов, находясь в Челябинске, если отправляют в Омск и нет возможности добраться?

• г. Миасс

У меня такая проблема я гражданин рк потерял документы денек нет нахожусь в городе челябинске отпровляют в омск нет возможности добратся как быть потскажите.

Ответы на вопрос (11):

какие документы, есть ли у вас вид на ж или РВП, (законно находитесь на тер РФ). Если да, то необходимо писать заявление об утере в УВД

Нет никаких документов осталась мигроционная карта и билет.

однозначно надо брать справку из полиции об утере и идти в консульство

Нет никаких документов осталась мигроционная карта и билет я нахожусь в городе челябенске сам я гр Казахстана

сроки в миграц карте до какого, срок пропущен если то выедите и больше не заедите

надо документы онечно восстанавливать

Срок просрочен карты на 20 дней но меня не выпускают отпровляют в посольства в омск а у меня нет возможности туда попасть

надо попадать, посольства в Челябинске нет

Можно так запрос зделать в посольства если у меня нет возможности добратся

Алина! Обращайтесь к знакомым, родственникам и возвращайтесь в Казахстан дешевле и проще будет

Да можете сделать нотариальный запрос или в простой письменной форме. Могут Вас депортировать бесплатно.